✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Fragment 1-flammige Pendelleuchte, groß, gealtertes Silber
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 428 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 632 mm – 1242 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 428 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 632 mm |
| Maximaler Abfall | 1242 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Silber |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$264.79
Fragment 1-flammige Pendelleuchte, groß, gealtertes Silber—
$264.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 428 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 632 mm – 1242 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Silber |
| Familie | Fragment |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 428 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 632 mm |
| Maximaler Abfall | 1242 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Silber |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 428mm D: 380mm Min/Max Depth: 632mm - 1242mm |
| Box Dimensions | 48.5 x 48.5 x 76.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























