✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Fragment 1-flammige kleine Pendelleuchte - Gealtertes Gold
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 496 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 556 mm – 1471 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 496 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 556 mm |
| Maximaler Abfall | 1471 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Gold |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 496mm D: 200mm Min/Max Depth: 556mm - 1471mm |
| Box Dimensions | 30.5 x 30.5 x 86.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$176.53
Fragment 1-flammige kleine Pendelleuchte - Gealtertes Gold—
$176.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 496 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 556 mm – 1471 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 496 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 556 mm |
| Maximaler Abfall | 1471 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Gold |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø150 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 496mm D: 200mm Min/Max Depth: 556mm - 1471mm |
| Box Dimensions | 30.5 x 30.5 x 86.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























