✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Fracture 5-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Zink
Die große 5-Liter-Pendelleuchte Fracture ist ein mutiges und übergroßes Statement in Sachen Vintage-Industriebeleuchtung. Die Kuppel aus verwittertem Zink bedeckt den Lampenkäfig und ist mit stilisierten Lichtlecks versehen, die als Risse getarnt sind und für zusätzliches Interesse und Attraktivität sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 597 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 1830 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Bruch |
| Breite | 597 mm |
| Produktgewicht | 3,75 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 610 mm |
| Maximaler Abfall | 1830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 597 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 1830 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$257.43
Fracture 5-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Zink—
$257.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die große 5-Liter-Pendelleuchte Fracture ist ein mutiges und übergroßes Statement in Sachen Vintage-Industriebeleuchtung. Die Kuppel aus verwittertem Zink bedeckt den Lampenkäfig und ist mit stilisierten Lichtlecks versehen, die als Risse getarnt sind und für zusätzliches Interesse und Attraktivität sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 597 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 1830 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Bruch |
| Breite | 597 mm |
| Produktgewicht | 3,75 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 610 mm |
| Maximaler Abfall | 1830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 597 mm Min./Max. Tiefe: 610 mm – 1830 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 37cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























