✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Fracture 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Zink
Die kleine 1-Liter-Pendelleuchte Fracture ist ein mutiges und übergroßes Statement in Sachen Vintage-Industriebeleuchtung. Die Kuppel aus verwittertem Zink bedeckt den Lampenkäfig und ist mit stilisierten Lichtlecks versehen, die als Risse getarnt sind und für zusätzliches Interesse und Attraktivität sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, B: 349 mm, Min./Max. Tiefe: 585 mm – 1500 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Bruch |
| Breite | 349 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 585 mm |
| Maximaler Abfall | 1500 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 349 mm Min./Max. Tiefe: 585 mm – 1500 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$147.10
Fracture 1-flammige Pendelleuchte - Verwittertes Zink—
$147.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine 1-Liter-Pendelleuchte Fracture ist ein mutiges und übergroßes Statement in Sachen Vintage-Industriebeleuchtung. Die Kuppel aus verwittertem Zink bedeckt den Lampenkäfig und ist mit stilisierten Lichtlecks versehen, die als Risse getarnt sind und für zusätzliches Interesse und Attraktivität sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, B: 349 mm, Min./Max. Tiefe: 585 mm – 1500 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Zink |
| Familie | Bruch |
| Breite | 349 mm |
| Produktgewicht | 1.5 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 585 mm |
| Maximaler Abfall | 1500 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Zink |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 349 mm Min./Max. Tiefe: 585 mm – 1500 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























