



Finsbury Park Pendelleuchte, 3-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275mm D: 275mm Min/Max Depth: 520mm - 720mm |
| Box Dimensions | 49 x 43 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 520 mm |
| Maximaler Abfall | 720 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 275mm D: 275mm Min/Max Depth: 520mm - 720mm |
| Box Dimensions | 49 x 43 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |























