





Finsbury Park kleine Pendelleuchte mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 620 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 28cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 420 mm |
| Maximaler Abfall | 620 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 420 mm – 620 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 28cm |
| Höhenverstellbar | On Installation |























