




Finsbury Park 2-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 300 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 21cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 300 mm P: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 28 x 21cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |























