









Finsbury Park 1-flammige Wandleuchte, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Product Dimensions | H: 205mm D: 120mm P: 170mm |
| Box Dimensions | 22 x 25 x 17cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Finsbury Park |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | Messing, Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Product Dimensions | H: 205mm D: 120mm P: 170mm |
| Box Dimensions | 22 x 25 x 17cm |
| Back plate Width | 110mm |
| Back plate Projection | 26mm |
| Back plate Height | 110mm |























