

Filament 230V LED Kerze E14 2x250lm 2x2,7W 2700K Klar
Filament 230V LED Kerze E14 2x250lm 2x2,7W 2700K Klar
- Retro-Kerze im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 97 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $6.74
-65%$6.74
$2.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Filament 230V LED Kerze E14 2x250lm 2x2,7W 2700K Klar
- Retro-Kerze im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 97 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 250 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























