




Felix 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 71,1 x 48,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $551.64
-65%$551.64
$193.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 71,1 x 48,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























