




Felix 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 339 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm |
| Kartonabmessungen | 48,3 x 18,3 x 45,7 cm |
Original: $330.99
-65%$330.99
$115.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 339 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm |
| Kartonabmessungen | 48,3 x 18,3 x 45,7 cm |























