



Felix 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 1064 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 414 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 27,9 x 41,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $147.10
-65%$147.10
$51.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 1064 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 414 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 27,9 x 41,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























