




Everly Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Chrom
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Everly |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2,75 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 508 mm, T: 350 mm, Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 41,3 x 41,3 x 55,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Everly |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 2,75 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 730 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 508 mm, T: 350 mm, Min./Max. Tiefe: 730 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 41,3 x 41,3 x 55,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























