






Eris - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 23 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 29 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
Original: $583.29
-65%$583.29
$204.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 23 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 29 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |























