




Enzo 1-flammige kleine Kettenlaterne - Herbst
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Herbst |
| Familie | Enzo |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 390 mm |
| Maximaler Abfall | 1400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Herbst |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 960 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 495 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 26 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $105.92
-65%$105.92
$37.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Herbst |
| Familie | Enzo |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 390 mm |
| Maximaler Abfall | 1400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Herbst |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 960 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 495 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 26 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























