









English Bridle 3 Light Medium Pedestal - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 553mm D: 216mm |
| Box Dimensions | 32 x 32 x 55cm |
| Base Plate Dimensions | 146mm x 146mm |
Original: $308.80
-65%$308.80
$108.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 553 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 553mm D: 216mm |
| Box Dimensions | 32 x 32 x 55cm |
| Base Plate Dimensions | 146mm x 146mm |























