





English Bridle 3-Lichter, großer Sockel, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Einbauhöhe | 638 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 638 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 61cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Einbauhöhe | 638 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 638 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 61cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |























