





English Bridle 3-Licht-Kettenlaterne, mittelgroß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø137.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 470mm D: 216mm Min/Max Depth: 580mm - 2105mm |
| Box Dimensions | 58 x 38 x 30cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $363.69
-65%$363.69
$127.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø137.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 470mm D: 216mm Min/Max Depth: 580mm - 2105mm |
| Box Dimensions | 58 x 38 x 30cm |
| Height Adjustable | On Installation |























