✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Emily 2-flammige Wandleuchte - Kupferpatina
Emily ist eine einfache, aber elegante handgefertigte Serie mit einem „Band“-Element. Alle Armaturen werden komplett mit Glas geliefert. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm B: 365 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferpatina |
| Familie | Emily |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 365 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 98,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 16,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 98,5 mm |
$131.08
Emily 2-flammige Wandleuchte - Kupferpatina—
$131.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Emily ist eine einfache, aber elegante handgefertigte Serie mit einem „Band“-Element. Alle Armaturen werden komplett mit Glas geliefert. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm B: 365 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kupferpatina |
| Familie | Emily |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 365 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 98,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 16,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 98,5 mm |























