✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Emery 1-flammige Pendelleuchte, mittelgroß, verwittertes Messing
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im amerikanischen Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne Pendelleuchte mittlerer Größe ist in verwittertem Messing erhältlich. Sie verfügt über einen prismatischen Linsendiffusor für weiches, gleichmäßiges Licht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 284 mm, T: Ø 343 mm, Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Durchmesser | Ø343 mm |
| Einbauhöhe | 284 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1277 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm Stangen und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 284 mm T: Ø343 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 35 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$303.89
Emery 1-flammige Pendelleuchte, mittelgroß, verwittertes Messing—
$303.89
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im amerikanischen Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne Pendelleuchte mittlerer Größe ist in verwittertem Messing erhältlich. Sie verfügt über einen prismatischen Linsendiffusor für weiches, gleichmäßiges Licht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 284 mm, T: Ø 343 mm, Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Durchmesser | Ø343 mm |
| Einbauhöhe | 284 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1277 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Glasdiffusor |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm Stangen und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 284 mm T: Ø343 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1277 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 35 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























