✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Emery 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Messing
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im amerikanischen Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne kleine Pendelleuchte ist in verwittertem Messing erhältlich. Der Lampenschirm hat eine offene Basis.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: Ø 203 mm, Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | Ø203 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 345 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm Stangen und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 222 mm T: Ø203 mm Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 21 x 21cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$168.05
Emery 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Verwittertes Messing—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im amerikanischen Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne kleine Pendelleuchte ist in verwittertem Messing erhältlich. Der Lampenschirm hat eine offene Basis.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: Ø 203 mm, Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | Ø203 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 345 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm Stangen und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 222 mm T: Ø203 mm Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 21 x 21cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























