✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Elkstone 1-flammiger Sockel - Grünspan
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 410 mm B: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Elkstone |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 17 x 17cm |
$42.85
Elkstone 1-flammiger Sockel - Grünspan—
$42.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Garden Zone Heritage Lantern-Reihe ist eine umfassende Palette dekorativer Außenbeleuchtungsprodukte, die klassisch gestaltet und überwiegend aus Aluminiumguss hergestellt sind. Alle Produkte sind, sofern nicht anders angegeben, mit Klasse-1-Verkabelung ausgestattet und jedes Produkt ist einzeln mit der entsprechenden IP-Schutzart gekennzeichnet. Alle unsere Produkte der Heritage-Reihe werden in farbiger Verpackung geliefert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 410 mm B: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Elkstone |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,65 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 17 x 17cm |























