



Elite Große Strahlerarmatur - Eloxiertes Aluminium
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Elite |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 145 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 145 mm B: 95 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 13 x 16cm |
Original: $176.53
-65%$176.53
$61.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Elite |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 145 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 6 x 1 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 1W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 145 mm B: 95 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 13 x 16cm |























