✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Einbauleuchten Zubehör Anschlussset inkl. Schnellklemme 70x35mm 230V GU10 Schwarz
Einbauleuchten Zubehör Anschlussset inkl. Schnellklemme 70x35mm 230V GU10 Schwarz
Montagefreundliche HV-Anschlussbox mit Schnellklemme um minimale Einbautiefen bei EBL generieren zu können.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 23 x B: 70 x T: 35 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 70 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$2.79
Original: $7.97
-65%Einbauleuchten Zubehör Anschlussset inkl. Schnellklemme 70x35mm 230V GU10 Schwarz—
$7.97
$2.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchten Zubehör Anschlussset inkl. Schnellklemme 70x35mm 230V GU10 Schwarz
Montagefreundliche HV-Anschlussbox mit Schnellklemme um minimale Einbautiefen bei EBL generieren zu können.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 23 x B: 70 x T: 35 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 70 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























