




Dury 4-flammiger Hängeleuchter - Century Silberblatt
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Jahrhundert Silberblatt |
| Familie | Dury |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 533 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $257.43
-65%$257.43
$90.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Jahrhundert Silberblatt |
| Familie | Dury |
| Produktgewicht | 7 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 533 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























