




Drawing Room 2 Light Flush - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 4.37 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 45mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø130mm |
| Product Dimensions | H: 368mm D: 394mm |
| Box Dimensions | 41 x 22 x 22cm |
Original: $245.08
-65%$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 4.37 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 45mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø130mm |
| Product Dimensions | H: 368mm D: 394mm |
| Box Dimensions | 41 x 22 x 22cm |























