








Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 184mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 610mm W: 368mm P: 184mm |
| Box Dimensions | 33 x 50 x 22cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27.5mm |
| Back plate Height | 220mm |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 184mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 610mm W: 368mm P: 184mm |
| Box Dimensions | 33 x 50 x 22cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27.5mm |
| Back plate Height | 220mm |























