






Drawing Room 1-flammige Wandleuchte - Walnuss
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 201mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 249mm W: 157mm P: 201mm |
| Box Dimensions | 28 x 32 x 20cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27mm |
| Back plate Height | 220mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,49 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 201mm |
| Build Materials | Steel, Pressed Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 249mm W: 157mm P: 201mm |
| Box Dimensions | 28 x 32 x 20cm |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 27mm |
| Back plate Height | 220mm |























