





Douille 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 324 mm bis 1224 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 324 mm – 1224 mm B: 100 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 15 x 37cm |
| Breite der Rückplatte | 99,5 m |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |
| Back plate Height | 99.5mm |
Original: $128.84
-65%$128.84
$45.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 324 mm bis 1224 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 324 mm – 1224 mm B: 100 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 15 x 37cm |
| Breite der Rückplatte | 99,5 m |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |
| Back plate Height | 99.5mm |























