






DeWitt 1-flammige Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 132 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm |
| Kartonabmessungen | 38,1 x 21,6 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 146 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
| Höhe der Rückplatte | 300,5 mm |
Original: $123.24
-65%$123.24
$43.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 132 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm |
| Kartonabmessungen | 38,1 x 21,6 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 146 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
| Höhe der Rückplatte | 300,5 mm |























