




Derwent 5 x Terrassen-/Gartenleuchte mit 6 m Kabel und 12 V Transformator – eloxiertes Aluminium
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Derwent |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm (Gehäuse: 60 mm) |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 55mm (Gehäuse: 60mm) T: 40mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 16 x 20cm |
Original: $110.33
-65%$110.33
$38.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Familie | Derwent |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm (Gehäuse: 60 mm) |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 6 x 0,1 Integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 6 x 0,1 |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 55mm (Gehäuse: 60mm) T: 40mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 16 x 20cm |























