







Deco Lane Halbwandlaterne, 1 l, Rot
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rot |
| Familie | Deko-Lane |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 1 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 325 mm B: 193 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5x19x29cm |
| Breite der Rückplatte | 190 mm |
| Rückplatte Projektion | 110 mm |
| Höhe der Rückplatte | 340 mm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rot |
| Familie | Deko-Lane |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 1 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 325 mm B: 193 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5x19x29cm |
| Breite der Rückplatte | 190 mm |
| Rückplatte Projektion | 110 mm |
| Höhe der Rückplatte | 340 mm |























