








Crusade 1 Lichterkettenlaterne - Erdschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,65 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Kreuzzug |
| Breite | 202 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 202 mm |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 414 mm |
| Maximaler Abfall | 2890 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1100 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø131 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 325 mm, T: 202 mm, Min./Max. Tiefe: 414 mm – 2890 mm |
| Kartonabmessungen | 30,8 x 48,9 x 48,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,65 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Kreuzzug |
| Breite | 202 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 202 mm |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 414 mm |
| Maximaler Abfall | 2890 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1100 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø131 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 325 mm, T: 202 mm, Min./Max. Tiefe: 414 mm – 2890 mm |
| Kartonabmessungen | 30,8 x 48,9 x 48,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























