





Cotswold Lane Kettenlaterne, groß, 3 Lichter, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 673 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 697 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 24 mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127.5mm Hexagonal |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 673mm D: 305mm Min/Max Depth: 697mm - 2000mm |
| Box Dimensions | 50.5 x 37 x 36.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $398.01
-65%$398.01
$139.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 673 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 697 mm |
| Maximaler Abfall | 2000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 24 mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127.5mm Hexagonal |
| Chain/Wire/Cord Length | 1200mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 673mm D: 305mm Min/Max Depth: 697mm - 2000mm |
| Box Dimensions | 50.5 x 37 x 36.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























