




Cotswold Lane 3-flammige große Pfostenleuchte, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 9,63 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 2570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2570 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 68,5 x 60 x 45 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Original: $676.41
-65%$676.41
$236.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 9,63 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 2570 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2570 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 68,5 x 60 x 45 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |























