




Cotswold Lane 2-flammige mittelgroße Säule - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1100 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 43 x 29cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Original: $363.69
-65%$363.69
$127.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1100 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 71 x 43 x 29cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |























