





Cotswold Lane 2-flammige Halbwandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 406mm W: 241mm P: 152mm |
| Box Dimensions | 42 x 31.5 x 20cm |
| Back plate Width | 241.3mm |
| Back plate Projection | 19mm |
| Back plate Height | 348.5mm |
Original: $200.97
-65%$200.97
$70.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 406mm W: 241mm P: 152mm |
| Box Dimensions | 42 x 31.5 x 20cm |
| Back plate Width | 241.3mm |
| Back plate Projection | 19mm |
| Back plate Height | 348.5mm |























