




Cleveland 1-flammige kleine Säulenlaterne - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 1094 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1094 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 67cm |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Cleveland |
| Breite | 185 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 185 mm |
| Einbauhöhe | 1094 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 1094 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 67cm |























