





Chiswick 1L Messing-Schilderleuchte - Antikes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Messing |
| Familie | Chiswick |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 396 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 538 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares prismatisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 396 mm B: 230 mm T: 538 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 48 x 32,5 cm |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Messing |
| Familie | Chiswick |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 396 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 538 mm |
| Baumaterialien | Messing, klares prismatisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 396 mm B: 230 mm T: 538 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 48 x 32,5 cm |























