





Chicago 1-flammige Laterne mit Einzelkopf, Strukturschwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,26 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 280 mm |
| Einbauhöhe | 2465 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 2465mm D: 280mm |
| Box Dimensions | 62 x 47 x 36cm |
Original: $426.44
-65%$426.44
$149.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,26 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 280 mm |
| Einbauhöhe | 2465 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 2465mm D: 280mm |
| Box Dimensions | 62 x 47 x 36cm |























