




Chicago 1-flammige kleine Säulenlaterne – Bronze – rostige Bronzepatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,74 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Produktgewicht | 3.37 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 1150 mm |
| Klasse | Class I |
| Build Materials | Cast Aluminium, Hand Blown Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 100W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS205 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 1150mm D: 235mm |
| Box Dimensions | 110 x 29 x 29cm |
| Base Plate Dimensions | 220mm |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,74 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Produktgewicht | 3.37 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 1150 mm |
| Klasse | Class I |
| Build Materials | Cast Aluminium, Hand Blown Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 100W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS205 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 1150mm D: 235mm |
| Box Dimensions | 110 x 29 x 29cm |
| Base Plate Dimensions | 220mm |























