




Chicago 1-flammige kleine Kettenlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,88 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 2,66 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 510 mm |
| Maximaler Abfall | 1510 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1460 mm Kette |
| Technische Daten | H: 435 mm T: 235 mm Min./Max. Tiefe: 510 mm – 1510 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34 x 55 cm |
Original: $156.85
-65%$156.85
$54.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,88 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 2,66 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 510 mm |
| Maximaler Abfall | 1510 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1460 mm Kette |
| Technische Daten | H: 435 mm T: 235 mm Min./Max. Tiefe: 510 mm – 1510 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34 x 55 cm |























