







Chapel 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Durchmesser | 205 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 570 mm |
| Maximaler Abfall | 1040 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS40 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 205 mm Min./Max. Tiefe: 570 mm – 1040 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 38 x 20 cm |
Original: $200.54
-65%$200.54
$70.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle |
| Breite | 205 mm |
| Produktgewicht | 2.1 |
| Durchmesser | 205 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 570 mm |
| Maximaler Abfall | 1040 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS40 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 205 mm Min./Max. Tiefe: 570 mm – 1040 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 38 x 20 cm |























