





Chapel 1-flammige Mini-Säulenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,10 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle Mini |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 0,09 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 940 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 940 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 23 x 25cm |
Original: $223.51
-65%$223.51
$78.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,10 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle Mini |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 0,09 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 940 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 940 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 23 x 25cm |























