






Chapel 1-flammige Halblaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,74 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1,57 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 220 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 22 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 380 mm |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,74 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapelle |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1,57 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 220 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 43,5 x 22 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 380 mm |























