




Cedar Point Kettenlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,19 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Zederpunkt |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Durchmesser | 197 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 2024 mm |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 338 mm T: 197 mm P: 197 mm Min./Max. Tiefe: 454 mm – 2024 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 26 x 40,5 cm |
Original: $173.65
-65%$173.65
$60.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,19 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Zederpunkt |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Durchmesser | 197 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 2024 mm |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 338 mm T: 197 mm P: 197 mm Min./Max. Tiefe: 454 mm – 2024 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 26 x 40,5 cm |























