




Carson 1-flammige Pendelleuchte - Vintage-Eisen
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,73 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Eisen |
| Familie | Carson |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1193 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 673 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 1596 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 34 x 33,5 cm |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,73 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Eisen |
| Familie | Carson |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 1,73 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 275 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 433 mm |
| Maximaler Abfall | 1193 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm T: 673 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 1596 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 34 x 33,5 cm |























