✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Canterbury 1-flammige Sockellaterne - Schwarz
Die mittelgroßen Laternen der Canterbury-Reihe mit typisch britischen Fenstergittern und eleganten Rundungen und Schnörkeln. Hergestellt aus Aluminiumdruckguss
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 215 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 215 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen der Grundplatte | 105 mm |
$123.24
Canterbury 1-flammige Sockellaterne - Schwarz—
$123.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroßen Laternen der Canterbury-Reihe mit typisch britischen Fenstergittern und eleganten Rundungen und Schnörkeln. Hergestellt aus Aluminiumdruckguss
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 380 mm, T: 215 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 215 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 32,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen der Grundplatte | 105 mm |























