✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Camillo 1lt Outdoor-Pendelleuchte - Strukturiertes Schwarz
Verschönern Sie das Äußere Ihres Hauses mit der Hängeleuchte Camillo™ mit 1 Licht. Die vertikalen Lamellen und das klare Saatglas verleihen ihm eine raffinierte Dimension, während die elegante schwarze Oberfläche den luxuriösen Industriestil beibehält. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 375 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1408 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Camillo |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 495 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 375 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1408 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$184.86
Camillo 1lt Outdoor-Pendelleuchte - Strukturiertes Schwarz—
$184.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verschönern Sie das Äußere Ihres Hauses mit der Hängeleuchte Camillo™ mit 1 Licht. Die vertikalen Lamellen und das klare Saatglas verleihen ihm eine raffinierte Dimension, während die elegante schwarze Oberfläche den luxuriösen Industriestil beibehält. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 375 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1408 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Camillo |
| Produktgewicht | 2.9 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 495 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 375 mm, T: 152 mm, Min./Max. Tiefe: 495 mm – 1408 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























