✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Cadence Pendelleuchte mit 2 Lichtern, dunkles Antikmessing/Mattschwarz
Die Cadence-Kollektion erinnert an die Lagerbeleuchtung der damaligen Zeit und ist eine zeitgenössische Neuinterpretation historischer Industrieleuchten. Das genietete Mittelband sowie die belüftete Oberseite und die quadratische Gliederkette an den Pendelleuchten sorgen für ein interessantes Aussehen, lenken jedoch nicht von den klaren Linien der Gesamtsilhouette ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 333 mm, T: 330 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing/Mattschwarz |
| Familie | Kadenz |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 333 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 2007 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkles Antikmessing/Mattschwarz |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 333 mm, T: 330 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$245.08
Cadence Pendelleuchte mit 2 Lichtern, dunkles Antikmessing/Mattschwarz—
$245.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Cadence-Kollektion erinnert an die Lagerbeleuchtung der damaligen Zeit und ist eine zeitgenössische Neuinterpretation historischer Industrieleuchten. Das genietete Mittelband sowie die belüftete Oberseite und die quadratische Gliederkette an den Pendelleuchten sorgen für ein interessantes Aussehen, lenken jedoch nicht von den klaren Linien der Gesamtsilhouette ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 333 mm, T: 330 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing/Mattschwarz |
| Familie | Kadenz |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 333 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 483 mm |
| Maximaler Abfall | 2007 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkles Antikmessing/Mattschwarz |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 333 mm, T: 330 mm, Min./Max. Tiefe: 483 mm – 2007 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























